|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Eglo OPTICA-C 98371 - подвес (люстра) серии OPTICA-C. Материал светильника Eglo OPTICA-C 98371 - сталь, цвет арматуры - никель матовый, материал плафона: опаловое стекло. Диаметр и высота (мм): 375х1500, вес (кг): 2,37. К модели подходит источник света типа цоколь LED и имеет степень пыле и влагозащиты.
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Светодиодный подвес (люстра) умный свет EGLO connect Eglo OPTICA-C 98371
Артикул
98371
Под заказ 3-5 недели
6 626 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Коллекция | OPTICA-C |
| Стиль | Модерн, Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество LED | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Сфера |
| Цвет основания | Никель |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет внутри плафона | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Высота, мм: | 1500 |
| Диаметр, мм: | 375 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 21W |
| Температура света | 2700K-6500K |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
