|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Eglo FRANIA-A 98294 - светильник серии FRANIA-A. Материал светильника Eglo FRANIA-A 98294 - сталь, цвет арматуры - белый, материал плафона: пластик с эф-м хрусталя. Диаметр и высота (мм): 300х55, вес (кг): 0,48. К модели подходит источник света типа цоколь LED и имеет степень пыле и влагозащиты IP44.
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Светодиодный настенно-потолочный светильник с пультом ДУ Eglo FRANIA-A 98294
Артикул
98294
Под заказ 3-5 недели
3 835 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Коллекция | FRANIA-A |
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество LED | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет внутри плафона | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Высота, мм: | 55 |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Влагозащита | IP44 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 2700K-6500K |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
