|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | DEVI (Польша) |
|---|---|
| Тип терморегулятора | Термостат |
| Высота, мм | 84 мм |
| Ширина, мм | 84 мм |
| Глубина, мм | 44 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В AC |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат |
| Режим фиксации | Винтовые зажимы |
| Рабочая температура воздуха | -20 °C...+65 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | 0°C...30°C |
| Диапазон настройки температуры | +5...+45 °С |
| Маркировка | DEVIreg™ Smart |
| Тип управления | Wi-Fi, сенсорное, электронное |
| Комплектация | Механизм |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.