|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Sedna |
| Тип розетки | Бытовая |
| Тип кабеля | Жесткий, гибкий |
| Количество проводов | 2 кабеля 2,5 мм² |
| Заземление | С заземлением |
| Ширина, мм | 71 мм |
| Высота, мм | 71 мм |
| Глубина, мм | 41,3 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Номинальный ток | 16 А на 250 В АС |
| Материал | ASA+PC |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Подключение | Самозажимные клеммы |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Режим фиксации |
Монтажные лапки, рабочий диапазон 52…69 мм Винты |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Стандарты | ІЕС 60884-1 |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Комплектация | Без рамки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производства | Польша |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.