|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Светильник Nowodvorski 9264 DOVER BLACK будет хорошо смотреться в современных интерьерах. Высота плафона - 300 мм, диаметр плафона - 120 мм. .jpg" width="476">
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Загрузить 3D-модель
-
9264_3d37.5 МБ
Светильник Nowodvorski 9264 DOVER BLACK
Артикул
ND_9264
Под заказ 3-5 недели
5 640 грн
Характеристики
| Бренд | Nowodvorski (Польша) |
|---|---|
| Страна производства | Польша |
| Стиль | Лофт |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Ширина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 5000 |
| Диаметр, мм: | 120 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 35W |
| Допустимая мощность лампы, Вт: | 35W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220V |
Новый отзыв или комментарий