|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Smarter (Румыния) |
|---|---|
| Страна производства | Румыния |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 3 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафона | Кольцо |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | PVC, металл |
| Высота, мм: | 1500 |
| Диаметр плафона, мм: | 800 |
| Диаметр базы, мм: | 230 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 80W |
| Температура света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.