|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Уникальные характеристики продукта:
• Со встроенным светодиодным источником света с регулируемой яркостью
• Затемнение до теплого, затемнение до более теплой цветовой температуры (2600 К)
• "Регулировка яркости с помощью сенсора ""touch"" на лампе"
• Изготовлен из высококачественного алюминия
Важные характеристики продукта:
• Потребление энергии: 1x9 Вт / 230 В / Регулировка яркости (вкл.)
• Размеры: Д. 62,5 x Ш. 5,5 x В. 33 см
• 3 года гарантии на светильник
Почему стоит выбрать освещение Lucide?
Lucide представляет собой передовой дизайн, мастерство и надежность. Как бельгийский семейный бизнес с более чем тридцатилетним опытом работы, мы проектируем высококачественное освещение, которое обогащает и преображает любое пространство — как в помещении, так и на открытом воздухе. Наша универсальная коллекция включает в себя прочные светильники и энергосберегающие источники света, тщательно изготовленные нашими штатными экспертами и произведенные в соответствии со строжайшими стандартами CE. Благодаря нашему обширному ассортименту мы всегда предлагаем вам подходящее решение по освещению, независимо от стиля или пространства. Таким образом, мы облегчаем вам процесс принятия решений в поиске качественного и доступного освещения. В Lucide мы объединяем инновации с мастерством для освещения, которое не только добавляет атмосферу, но и делает каждый дом домом.
Настольная лампа Lucide MADISON LED Dim to warm 1x9W 2600K/2800K Chrome
Артикул
44503/06/11
Под заказ 3-5 недели
8 240 грн
Характеристики
| Бренд | Lucide (Бельгия) |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет внутри плафона | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Цвет кабеля | Черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина базы, мм: | 200 |
| Длина кабеля, мм: | 1600 |
| Длина плафона, мм: | 535 |
| Длина, мм: | 625 |
| Ширина, мм: | 55 |
| Ширина базы, мм: | 55 |
| Высота светильника | 330 |
| Высота плафона, мм: | 16 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 9W |
| Температура света | 2400-2800K |
| Световой поток | 250 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | вниз |
| Срок службы | 30000 часов |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Вольтаж | 230V |
Новый отзыв или комментарий
