|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Asfora |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип кабеля | Гибкий, жесткий, многожильный |
| Количество клавиш | 3 клавиши |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал проводника | Медь |
| Высота, мм | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 мм |
| Глубина, мм | 43 мм |
| Вес | 0,0609 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный ток | 10 АХ на 250 В АС |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Количество проводов | 2х2,5 мм² |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Режим фиксации | Винты или монтажные лапки 51…70 мм |
| Подсветка | Нет |
| Рабочая температура воздуха | -5…40 °C |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.