|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Unica New |
| Коллекция | Unica Studio |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат |
| Высота, мм | 45 мм |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Глубина, мм | 34,25 мм |
| Глубина монтажа, мм | 21,15 мм |
| Вес | 0,0173 кг |
| Степень защиты IP | IP21 D |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Номинальный ток | 10 АХ в 250 В, переменный ток 50/60 Гц |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
| Сечение кабеля |
0…2,5 мм² жесткий кабель
0…2,5 мм² гибкий кабель |
| Режим фиксации | Безвинтовые зажимы |
| Рабочая температура воздуха | -5…40°C |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…50°C |
| Маркировка | Без маркировки |
| Стандарты |
Директива по низковольтному оборудованию
Соответствующий RoHS IEC 60669-1 |
| Комплектация | Механизм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.