|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Светильники серии MEGA создают эффект естественного освещения. Мягкий белый свет может выступать как в качестве основного, так и дополнительного источника. Поворотный механизм позволяет регулировать направление светового потока, акцентируя внимание на отдельных предметах интерьера. Корпус изделия выполнен в цилиндрической форме с квадратными отверстиями, внутри них встроен яркий светодиод. общественных помещений.
Встроенный светильник Skarlat RSL74265 4×2.5W WH+BK 4000K
Артикул
Skarlat_61254
В наличии
3 704 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | MEGA |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 45 |
| Высота, мм: | 69 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 10W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 646 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 24° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
