|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Коллекция EVA состоит из встроенных линейных светильников для направленного освещения. Безрамочная конструкция, которая была использована в этом светильнике, делает его более изящным и легким и позволяет точно направлять световой поток. Каждая линза углублена и отделена от соседних отражателей черной рамкой. К тому же такой цвет уменьшает количество и интенсивность вспышек. Благодаря этому освещение является наиболее комфортным для восприятия.
Встроенный светильник Skarlat RSL74145 3×2W BK 4000K
Артикул
Skarlat_61144
В наличии
2 538 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | EVA |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 130 |
| Ширина, мм: | 70 |
| Высота, мм: | 70 |
| Диаметр врезки, мм: | 100 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 6W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 420 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 24° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
