|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Коллекция встроенных светильников OCTANIS представлена в трех размерах. Корпус светильника округлой формы выполнен из прочного алюминия. Светильники могут использоваться как в качестве основного освещения, так и для расстановки акцентов. Комбинация изделий разных размеров позволяет создать неповторимые варианты освещения пространства.
Встроенный светильник Skarlat RSL74091-3 12W WH 3000K
Артикул
Skarlat_61430
В наличии
2 041 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | OCTANIS |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 58 |
| Диаметр, мм: | 83 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP44 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 690 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 24° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
