|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Осветительные приборы CINI представлены в двух мощностях - 7W и 12W. Отличительным элементом такой коллекции выступает спот, являющийся «скрытым» внутри встроенной конструкции. Корпус светильника CINI изготовлен из прочного алюминия, а в качестве внутреннего наполнения используются высокотехнологичные светодиоды. света. Благодаря поворотному механизму направление светового потока легко изменять.
Встроенный светильник Skarlat RSL74078 7W WH+BK 4000K
Артикул
Skarlat_61188
В наличии
2 275 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | CINI |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 73 |
| Диаметр, мм: | 84 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 415 lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
Новый отзыв или комментарий
