|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Встроенный светильник Skarlat RSL74077 7W WH+BK 4000K
Артикул
Skarlat_61184
В наличии
1 750 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | REM |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 73 |
| Диаметр, мм: | 45 |
| Диаметр врезки, мм: | 60 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 415 lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
Новый отзыв или комментарий
