|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Sedna |
| Тип розетки | Розетка антенная R |
| Ширина, мм | 64 мм |
| Высота, мм | 70 мм |
| Глубина, мм | 40 мм |
| Вес | 0,102 кг |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Режим фиксации |
Монтажные лапки, рабочий диапазон 55…70 мм Винты |
| Угасание |
1 дБ для TV соединения для частоты 5…862 МГц
10 дБ для R соединения для частоты 88…125 МГц |
| Комплектация | Без рамки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производства | Польша |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.