|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Уникальные характеристики продукта:
• Со встроенным светодиодным источником света с возможностью регулировки яркости
• Оснащен теплым белым светом (2700 К)
• "Регулировка яркости с помощью сенсора ""touch"" на лампе"
• Изготовлен из высококачественного металла
Важные характеристики продукта:
• Потребление энергии: 1x8 Вт / 12 В / с возможностью регулировки яркости (вкл.)
• Размеры: Д. 25 x Ш. 38 x В. 143 см
• 3 года гарантии на светильник
Почему стоит выбрать освещение Lucide?
Lucide представляет собой передовой дизайн, мастерство и надежность. Как бельгийский семейный бизнес с более чем тридцатилетним опытом работы, мы проектируем высококачественное освещение, которое обогащает и преображает любое пространство — как в помещении, так и на открытом воздухе. Наша универсальная коллекция включает в себя прочные светильники и энергосберегающие источники света, тщательно изготовленные нашими штатными экспертами и произведенные в соответствии со строжайшими стандартами CE. Благодаря нашему обширному ассортименту мы всегда предлагаем вам подходящее решение по освещению, независимо от стиля или пространства. Таким образом, мы облегчаем вам процесс принятия решений в поиске качественного и доступного освещения. В Lucide мы объединяем инновации с мастерством для освещения, которое не только добавляет атмосферу, но и делает каждый дом домом.
Торшер Lucide MILNE LED Dim. 1x8W 2700K Black
Артикул
44716/06/30
Под заказ 3-5 недели
7 773 грн
Характеристики
| Бренд | Lucide (Бельгия) |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет внутри плафона | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет кабеля | Черный |
| Материал плафона | металл |
| Длина базы, мм: | 250 |
| Длина кабеля, мм: | 1800 |
| Длина плафона, мм: | 80 |
| Длина, мм: | 250 |
| Ширина, мм: | 380 |
| Ширина базы, мм: | 250 |
| Высота светильника | 1430 |
| Высота плафона, мм: | 70 |
| Диаметр плафона, мм: | 80 |
| Диаметр базы, мм: | 250 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 8W |
| Температура света | 2700K |
| Световой поток | 250 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | В стороны |
| Срок службы | 30000 часов |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Вольтаж | 12V |
Новый отзыв или комментарий
