|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Уникальные характеристики продукта:
• Со встроенным светодиодным источником света с регулируемой яркостью
• Оснащен теплым белым светом (2700 К)
• "Регулировка яркости с помощью сенсора ""touch"" на лампе"
• Изготовлен из высококачественного алюминия
Важные характеристики продукта:
• Потребление энергии: 1x22 Вт / 230 В / Регулировка яркости (вкл.)
• Размеры: Ø30 см \ В.155 см
• 5 лет гарантии на светильник
Что отличает серию Lucide PREMIUM?
Lucide PREMIUM — это серия дизайнерских ламп, специально разработанных для тех, кто ищет что-то особенное. Эта серия предлагает эксклюзивные дизайны, которые не только элегантны и неподвластны времени, но и изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества. Каждая лампа в этой коллекции изготовлена из прочных, высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и изысканную эстетику. Кроме того, лампы обладают расширенными функциональными возможностями и тщательной отделкой, что делает их изысканным и роскошным дополнением к любому интерьеру. С лампой Lucide PREMIUM вы инвестируете в стиль и качество, которые поднимают ваш интерьер на новый уровень — идеальный выбор для тех, кто ценит неизменную элегантность и мастерство.
Почему стоит выбрать освещение Lucide?
Lucide представляет собой трендовый дизайн, мастерство и надежность. Как бельгийский семейный бизнес с более чем тридцатилетним опытом, мы проектируем высококачественное освещение, которое обогащает и преображает любое пространство — как в помещении, так и на открытом воздухе. Наша универсальная коллекция включает в себя прочные светильники и энергосберегающие источники света, тщательно изготовленные нашими штатными специалистами и произведенные в соответствии со строгими стандартами CE. Благодаря нашему обширному ассортименту мы всегда предлагаем вам подходящее решение по освещению, независимо от стиля или пространства. Таким образом, мы облегчаем вам процесс принятия решений в поиске качественного и доступного освещения. В Lucide мы объединяем инновации с мастерством для освещения, которое не только добавляет атмосферу, но и делает каждый дом домом.
Торшер Lucide BRAGA Ø 30 cm LED Dim. 1x22W 2700K/4000K Coffee
Артикул
23772/18/96
Под заказ 3-5 недели
27 076 грн
Характеристики
| Бренд | Lucide (Бельгия) |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Кофейный |
| Цвет кабеля | Черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина базы, мм: | 300 |
| Длина кабеля, мм: | 1900 |
| Длина плафона, мм: | 1550 |
| Длина, мм: | 300 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Ширина базы, мм: | 300 |
| Высота светильника | 1550 |
| Высота плафона, мм: | 300 |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Диаметр плафона, мм: | 300 |
| Диаметр базы, мм: | 300 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 22W |
| Температура света | 2700-4000K |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | В стороны |
| Срок службы | 50000 часов |
| Угол рассеивания | 130 ° |
| Вольтаж | 230V |
Новый отзыв или комментарий
