|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Точечный светильник Skarlat RSLC78068 12W RG 4000K
Артикул
Skarlat_1706005
В наличии
5 513 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | CADEN |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 92 |
| Диаметр, мм: | 119 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 909 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 24° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
