|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Накладной светильник коллекции CLAIR предназначен для акцентного освещения и отличается прозрачным рассеивателем и мощностью в 8W и 15W. Матовый экран создает более мягкий поток света и придает декоративный эффект. Универсальная цилиндрическая форма корпуса делает такой светильник отличным классическим вариантом для любого.
Точечный светильник Skarlat RSLC78061 8W WH 4000K
Артикул
Skarlat_61272
В наличии
2 129 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | CLAIR |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 100 |
| Диаметр, мм: | 65 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 8W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 604 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
