|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Прямые изящные линии, простая геометрия и впечатляющий функционал - это все о серии светильников TINY. Такие источники освещения оборудованы ярким технологическим светодиодом, благодаря чему их можно использовать как основной источник света. Коллекция TINY подходит для установки в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Точечный светильник Skarlat RSLC78051 7W WH 3000K
Артикул
Skarlat_61324
В наличии
3 733 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | TINY |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 82 |
| Ширина, мм: | 82 |
| Высота, мм: | 91 |
| Влагозащита | IP44 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 432 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
