|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Накладной светильник коллекции CLAIR предназначен для акцентного освещения и отличается прозрачным рассеивателем и мощностью в 8W и 15W. Матовый экран создает более мягкий поток света и придает декоративный эффект. Универсальная цилиндрическая форма корпуса делает такой светильник отличным классическим вариантом для любого.
Точечный светильник Skarlat RSLC78041 15W WH 3000K
Артикул
Skarlat_61273
В наличии
3 121 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | CLAIR |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 105 |
| Диаметр, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 15W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 1349 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
