|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Коллекция светильников RENTON представлена в четырех размерных и цветовых вариациях. Корпус светильника изготовлен из крепкого и экологически безопасного алюминия, а в качестве источника света выступает высокотехнологичный светодиод. При этом увеличенный угол рассеяния света визуально расширяет пространство. Лаконичный дизайн и отсутствие лишних элементов позволяет использовать данный светильник в различных типах помещений - как в жилых, так и общественных.
Точечный светильник Skarlat RSLC78013 30W WH+BK 4000K
Артикул
Skarlat_1695171
В наличии
5 307 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | RENTON |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 62 |
| Диаметр, мм: | 120 |
| Влагозащита | IP54 |
| Мощность, Вт: | 30W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 2281 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 50° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
