|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Накладной светильник коллекции ORA. Конструкция поворотной части такого источника освещения является плоской, что делает сам светильник визуально изящнее. Благодаря цилиндрической форме корпуса такая серия прекрасно подходит в качестве акцентного освещения – поток света направляется исключительно на предмет, выгодно выделяя его на общем фоне. Он лаконично впишется в любой интерьер. К тому же его можно использовать как для основного, так и акцентного освещения.
Точечный светильник Skarlat RSLC7529 12W WH+BK 4000K
Артикул
Skarlat_61334
В наличии
3 441 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | ORA |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Длина, мм: | 60 |
| Высота, мм: | 130 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
