|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Коллекция светильников SOFI представлена в бело-черном цвете. Светильники оборудованы тонкой декоративной рамкой, что делает модель более утонченной. Характерным элементом данной серии есть внутренняя черная накладка. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия. Светильник SOFI имеет качественное внутреннее наполнение. Световой модуль дает комфортный для глаз теплый белый свет, выгодно подчеркивающий изящество и легкость изделия.
Точечный светильник Skarlat RFL76051 7W BK 3000K
Артикул
Skarlat_1706016
В наличии
1 517 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | SOFI |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 77 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 425 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
