|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Благодаря лаконичному дизайну и универсальной круглой форме корпуса светильники серии LAVI органично впишутся в любой интерьер. Могут использоваться как в качестве основного, так и акцентного освещения. Теплый белый свет способствует созданию в помещении особого уюта. С помощью светильников LAVI легко спроектировать современное и комфортное световое решение.
Точечный светильник Skarlat RFL76038 7W WH+NI 3000K
Артикул
Skarlat_61394
В наличии
2 071 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | LAVI |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 80 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 359 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
