|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Точечный светильник Skarlat RFL76018 18W WH+NI 4000K
Артикул
Skarlat_61393
В наличии
3 646 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | TOFO |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 132 |
| Диаметр, мм: | 106 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 18W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 860 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
