|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Изысканные встроенные светильники коллекции SOFI представлены в двух мощностях - 7W и 12W. Белый корпус округлой формы этого осветительного прибора выполнен из качественного прочного алюминия. Светильники можно использовать как основное освещение или для расстановки определенных акцентов в помещении. Комбинация изделий с другими позволяет создать уникальные сценарии освещения пространства.
Точечный светильник Skarlat RFL76001 7W WH+NI 3000K
Артикул
Skarlat_61388
В наличии
1 859 грн
Характеристики
| Бренд | Skarlat |
|---|---|
| Коллекция | SOFI |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Высота, мм: | 108 |
| Диаметр, мм: | 85 |
| Диаметр врезки, мм: | 75 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 7W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 378 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Угол рассеивания | 35° |
| Вольтаж | 220-240V |
Новый отзыв или комментарий
