|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Unica New |
| Тип терморегулятора | Термостат |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Высота, мм | 45 мм |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Глубина, мм | 47 мм |
| Глубина монтажа, мм | 33 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты IK | IK01 |
| Номинальный ток | 10 АХ в 230 В, переменный ток 50/60 Гц |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
| Сечение кабеля |
2х2,5 мм² жесткий кабель 2х2,5 мм² гибкий кабель |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат |
| Режим фиксации | Винтовые зажимы |
| Рабочая температура воздуха | 5…45°C |
| Температура окружающей среды при хранении | -20…60°C |
| Маркировка | OUTL+NSensor |
| Стандарты |
Директива по низковольтному оборудованию Соответствующий RoHS EN 607320-2-9 |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчивый к УФ |
| Тип управления | Механический |
| Количество модулей | 2 |
| Комплектация | Механизм |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.