|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Ecoterm |
|---|---|
| Назначение | Для теплої підлоги |
| Высота, мм | 86 мм |
| Ширина, мм | 86 мм |
| Глубина, мм | 13 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 ±5% |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат |
| Диапазон мощности | 3200 W |
| Рабочая температура воздуха | 5…45°C |
| Тип управления | удаленно, по wi-fi / сенсорный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Ток напряжения | 16 А |
| Страна производства | Китай |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.