|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
DEVIcomfort 150T применяется для обогрева поверхности в помещениях (кухне, в ванной, коридоре, туалете и комнатах). Используется в конструкции ремонтируемых и новых тонких полов с подогревом, непосредственно под покрытие пола - сразу под плитку или ламинат (с тонкой стяжкой) без формирования толстого слоя цементной стяжки. Удельная мощность 150 Вт / 230В греющего мата позволяет быстро нагревать пол до нужной температуры, так как нагревательный мат находится максимально близко к поверхности покрытия пола, а малое расстояние 7,5 см между нагревательными жилами делает нагрев поверхности пола равномерным. Изготавливается как тонкий нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4 мм., установленным на синтетическую сетку с клеевым покрытием шириной 48 см. и с шириной греющей полосы мата 50 см.
| Технические характеристики | |
| Класс защиты: | IPX7 |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10%, 50 Гц |
| Мощность изделия, при напр. 220В: | 1647 Вт |
| Мощность изделия, при напр. 230В: | 1800 Вт |
| Теплый пол | |
| Средн. площадь укладки: | 12 кв.м |
| Тип покрытия
|
Кафель, керамическая плитка |
| Способ монтажа
|
без стяжки в клей |
| Характеристики кабеля | |
| Вид нагревательного кабеля
|
двухжильный экранированный |
| Диаметр кабеля: | 4 мм |
| Мин. диаметр изгиба: | 4 см |
| Холодный конец: | 1 х 4 м, 2 х 1 мм2 + экран |
| Внутренняя изоляция: | Тефлон FEP |
| Экран: | алюминиевая фольга + 0,5 мм2 луженый медный провод |
| Наружная изоляция: | PVC (поливинилхлорид) |
| Макс. рабочая температура вкл.: | 85 °C |
| Макс. рабочая температура выкл.: | 90 °C |
| Мин. температура монтажа: | -5 °C |
| Допуски на сопротивление: | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина: | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Характеристики мата | |
| Удельная мощность мата (при напр. 220В): | 135 Вт/м² |
| Удельная мощность мата (при напр. 230В): | 150 Вт/м² |
| Толщина мата: | 4.5 мм |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |