|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | LTX (Польша) |
|---|---|
| Страна производства | Польша |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Кольцо, Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Высота, мм: | 50 |
| Диаметр, мм: | 900 |
| Диаметр врезки, мм: | 900 |
| Глубина врезки, мм: | 100 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 36W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 2020 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 700mA |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.