|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Eglo SERAS 1 98395 - светильник серии SERAS 1. Материал арматуры светильника Eglo SERAS 1 98395 - сталь, цвет арматуры - белый. Вес (кг): 2,05. К модели подходит источник света типа цоколь GU10.
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Светодиодный спот Eglo SERAS 1 98395
Артикул
98395
Под заказ 3-5 недели
4 045 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Коллекция | SERAS 1 |
| Стиль | Модерн, Хай-тек |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 3 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет внутри плафона | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Длина, мм: | 595 |
| Высота, мм: | 65 |
| Мощность, Вт: | 3.3W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 240 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
