|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Eglo POZONDON 98487 - светильник серии POZONDON. Материал светильника Eglo POZONDON 98487 - сталь, цвет арматуры - золото, материал плафона: пластик. Диаметр и высота (мм): 380х100, вес (кг): 2,6. К модели подходит источник света типа цоколь LED и имеет степень пыле и влагозащиты.
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Светодиодный потолочный светильник Eglo POZONDON 98487
Артикул
98487
Под заказ 3-5 недели
9 062 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Коллекция | POZONDON |
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество LED | 1 |
| Цвет основания | Золотой |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Высота, мм: | 100 |
| Диаметр, мм: | 380 |
| Мощность, Вт: | 18W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
