|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Eglo TABIANO-C 98451 - светильник серии TABIANO-C. Материал арматуры светильника Eglo TABIANO-C 98451 - сталь, цвет арматуры - хром, материал плафона: пластик. Длина и высота (мм): 605х70, вес (кг): . К модели подходит источник света типа цоколь LED и имеет степень пыле и влагозащиты IP44.
Скидка при оформлении заказа:

* Скидка будет просчитана менеджером после оформления заказа
* Скидка не распространяется на акционные товары
Светодиодная подсветка для зеркал умный свет EGLO connect Eglo TABIANO-C 98451
Артикул
98451
Снят с производства
5 245 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Коллекция | TABIANO-C |
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество LED | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Длина, мм: | 605 |
| Высота, мм: | 70 |
| Глубина, мм: | 130 |
| Влагозащита | IP44 |
| Мощность, Вт: | 15.6W |
| Температура света | 2700K-6500K |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатели | нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
