|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная лампа CCT с изменением температуры цвета Eglo LM_LED_E27 11807
Артикул
11807
Под заказ 3-5 недели
919 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Высота, мм: | 118 |
| Диаметр, мм: | 60 |
| Мощность, Вт: | 9W |
| Световой поток | 806 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий
