|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная лампа CCT с изменением температуры цвета Eglo LM_LED_E14 11805
Артикул
11805
Под заказ 3-5 недели
400 грн
Характеристики
| Бренд | Eglo (Австрия) |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Высота, мм: | 90 |
| Диаметр, мм: | 45 |
| Мощность, Вт: | 5W |
| Температура света | 2700K-6500K |
| Световой поток | 400 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Вольтаж | 220-240V,50/60Hz |
Новый отзыв или комментарий

