|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Unica New |
| Коллекция | Unica Studio |
| Тип розетки | TV-розетка |
| Количество модулей | 2 |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
| Глубина, мм | 35,5 мм |
| Глубина монтажа, мм | 35,5 мм |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Степень защиты IK | IK01 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Режим фиксации | Зажим |
| Температура окружающей среды при хранении | -25…55°C |
| Рабочая температура воздуха | -25…55°C |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.