|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Asfora |
| Тип розетки | Комп'ютерна RJ45, Телефонная RJ12 |
| Количество постов | 1 пост |
| Ширина, мм | 71 мм |
| Высота, мм | 71 мм |
| Глубина, мм | 36 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал проводника | Медь |
| Подключение | IDC |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Режим фиксации | Монтажные лапки 51…80 мм |
| Рабочая температура воздуха | -5…40 °C |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.