|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Unica New |
| Тип розетки | Бытовая |
| Количество модулей | 2 |
| Заземление | Без заземления |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
| Глубина, мм | 37 мм |
| Глубина монтажа, мм | 27,5 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Номинальный ток | 16 А в 250 В, переменный ток 50/60 Гц |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Сечение кабеля |
0…4 мм² жесткий кабель 0…4 мм² гибкий кабель |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Степень защиты IP | IP21 D |
| Режим фиксации | Винтовые зажимы |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…50°C |
| Рабочая температура воздуха | -5…35°C |
| Стандарты | IEC 60884-1UNE 20315-1-1UNE 20315-1-2NF C 61-314 |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчивый к УФ |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.