|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Sedna |
| Тип изделия | Рамка |
| Ориентация | Вертикальная |
| Количество постов | 4 поста |
| Ширина, мм | 85 мм |
| Высота, мм | 294 мм |
| Глубина, мм | 7 мм |
| Вес | 0,054 кг |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.