|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Barvanor (Украина) |
|---|---|
| Страна производства | Украина |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | металл |
| Высота подвеса, мм: | 300 |
| Высота плафона, мм: | 700 |
| Диаметр плафона, мм: | 16 |
| Диаметр базы, мм: | 55 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 3W |
| Температура света | 4000K |
| Световой поток | 225 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.