|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Wever & Ducre (Бельгия) |
|---|---|
| Страна производства | Бельгия |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет внутри плафона | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Высота подвеса, мм: | 4000 |
| Высота плафона, мм: | 117 |
| Диаметр плафона, мм: | 170 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 1800-2850K |
| Световой поток | 525 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.