|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Pikart (Украина) |
|---|---|
| Страна производства | Украина |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Линейный, Цилиндр |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Длина плафона, мм: | 920 |
| Длина, мм: | 1220 |
| Диаметр плафона, мм: | 30 |
| Диаметр базы, мм: | 102 |
| Влагозащита | IP20 |
| Мощность, Вт: | 35W |
| Температура света | 4000K |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.