|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Уникальные характеристики продукта:
• Со встроенным светодиодным источником света с возможностью регулировки яркости
• Оснащен теплым белым светом (2700 К)
• Эта лампа регулируется по высоте
• Легко подключается к диммеру (без учета)
• Изготовлен из высококачественного алюминия
Важные характеристики продукта:
• Потребление энергии: 1x12 Вт / 36 В / с возможностью регулировки яркости (вкл.)
• Размеры: Ø40 см \ В.170 см
• 5 лет гарантии на светильник
Что отличает серию Lucide PREMIUM?
Lucide PREMIUM — это серия дизайнерских ламп, специально разработанных для тех, кто ищет что-то особенное. Эта серия предлагает эксклюзивные дизайны, которые не только элегантны и неподвластны времени, но и изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества. В каждой лампе этой коллекции используются прочные, высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность и изысканную эстетику. Кроме того, лампы обладают расширенными функциональными возможностями и тщательной отделкой, что делает их изысканным и роскошным дополнением к любому интерьеру. С лампой Lucide PREMIUM вы инвестируете в стиль и качество, которые поднимают ваш интерьер на новый уровень — идеальный выбор для тех, кто ценит неизменную элегантность и мастерство.
Почему стоит выбрать освещение Lucide?
Lucide представляет собой передовой дизайн, мастерство и надежность. Как бельгийский семейный бизнес с более чем тридцатилетним опытом, мы проектируем высококачественное освещение, которое обогащает и преображает любое пространство — как в помещении, так и на открытом воздухе. Наша универсальная коллекция включает в себя прочные светильники и энергосберегающие источники света, тщательно изготовленные нашими штатными специалистами и произведенные в соответствии со строгими стандартами CE. Благодаря нашему обширному ассортименту мы всегда предлагаем вам подходящее решение по освещению, независимо от стиля или пространства. Таким образом, мы облегчаем вам процесс принятия решений в поиске качественного и доступного освещения. В Lucide мы сочетаем инновации и мастерство в создании освещения, которое не только добавляет атмосферу, но и делает каждый дом уютным.
Подвесной светильник Lucide KENNETH Ø 40 cm LED Dim. 1x12W 2700K Black
Артикул
41412/40/30
Под заказ 3-5 недели
17 269 грн
Характеристики
| Бренд | Lucide (Бельгия) |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет внутри плафона | Matt Gold / Brass |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина кабеля, мм: | 1500 |
| Длина плафона, мм: | 400 |
| Длина, мм: | 400 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Высота светильника | 1700 |
| Высота плафона, мм: | 107 |
| Диаметр, мм: | 400 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 12W |
| Температура света | 2700K |
| Световой поток | 310 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | В стороны |
| Срок службы | 50000 часов |
| Угол рассеивания | 36 ° |
| Вольтаж | 36V |
Новый отзыв или комментарий
