|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Berker (Германия) |
|---|---|
| Коллекция | Berker W.1 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Количество клавиш | 1 клавиша |
| Материал | Термопласт |
| Высота, мм | 76 мм |
| Ширина, мм | 76 мм |
| Глубина, мм | 61 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 V AC |
| Рабочая температура воздуха | -15…30 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | от -50 до +50 °С |
| Страна производства | Германия |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.