|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Astro Lighting (Великобритания) |
|---|---|
| Страна производства | Великобритания |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 383 |
| Выступающая часть, мм: | 192 |
| Влагозащита | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 10,5W |
| Температура света | 2700K |
| Световой поток | 393 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Да |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.