|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Уникальные характеристики продукта:
• Со встроенным светодиодным источником света с регулируемой яркостью
• Оснащен теплым белым светом (2700 К)
• Эта лампа регулируется по высоте и имеет гибкий кронштейн для чтения
• Изготовлена из высококачественного алюминия
Важные характеристики продукта:
• Работает от высококачественного аккумулятора (до 26 часов работы при максимальной мощности)
• Потребление энергии: 1x3 Вт / 36 В / с регулировкой яркости (в комплекте)
• Размеры: Д.2,5 x Ш.8,5 x В.42,1 см
• 5 лет гарантии на светильник
Что отличает линейку Lucide PREMIUM?
Lucide PREMIUM — это серия дизайнерских ламп, специально разработанных для тех, кто ищет что-то особенное. Этот ассортимент предлагает эксклюзивные дизайны, которые не только элегантны и неподвластны времени, но и изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества. Каждая лампа в этой коллекции изготовлена из прочных, высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и изысканную эстетику. Кроме того, лампы обладают расширенными функциональными возможностями и тщательной отделкой, что делает их изысканным и роскошным дополнением к любому интерьеру. С лампой Lucide PREMIUM вы инвестируете в стиль и качество, которые поднимают ваш интерьер на новый уровень — идеальный выбор для тех, кто ценит неизменную элегантность и мастерство.
Почему стоит выбрать освещение Lucide?
Lucide представляет собой трендовый дизайн, мастерство и надежность. Как бельгийский семейный бизнес с более чем тридцатилетним опытом, мы проектируем высококачественное освещение, которое обогащает и преображает любое пространство — как в помещении, так и на открытом воздухе. Наша универсальная коллекция включает в себя прочные светильники и энергосберегающие источники света, тщательно изготовленные нашими штатными специалистами и произведенные в соответствии с самыми строгими стандартами CE. Благодаря нашему обширному ассортименту мы всегда предлагаем вам подходящее решение по освещению, независимо от стиля или пространства. Таким образом, мы облегчаем вам процесс принятия решений в поиске качественного и доступного освещения. В Lucide мы объединяем инновации с мастерством для освещения, которое не только добавляет атмосферу, но и делает каждый дом домом.
Аккумуляторный настенный светильник Lucide ASJA Battery pack/batteries LED Dim. 1x3W 2700K Grey iron
Артикул
41206/03/15
Под заказ 3-5 недели
4 670 грн
Характеристики
| Бренд | Lucide (Бельгия) |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет внутри плафона | Серый темный |
| Цвет плафона | Серый темный |
| Цвет кабеля | Золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина кабеля, мм: | 1000 |
| Длина плафона, мм: | 16 |
| Длина, мм: | 25 |
| Ширина, мм: | 85 |
| Высота светильника | 421 |
| Высота плафона, мм: | 55 |
| Диаметр плафона, мм: | 16 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 3W |
| Температура света | 2700K |
| Световой поток | 190 Lm |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Направление света | В стороны |
| Угол рассеивания | 36 ° |
| Вольтаж | 36V |
Новый отзыв или комментарий
