|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Zambelis (Греция) |
|---|---|
| Страна производства | Греция |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | фетр |
| Длина плафона, мм: | 230 |
| Высота плафона, мм: | 240 |
| Диаметр базы, мм: | 80 |
| Выступающая часть, мм: | 70 |
| Влагозащита | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 5W |
| Температура света | 3000K |
| Световой поток | 190 Lm |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.