|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Температура света

| Бренд | Aromas Del Campo (Испания) |
|---|---|
| Страна производства | Испания |
| Тип патрона | LED-модуль |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | Круг |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | смола |
| Диаметр плафона, мм: | 500 |
| Диаметр базы, мм: | 130 |
| Выступающая часть, мм: | 85 |
| Влагозащита | ІР20 |
| Мощность, Вт: | 9W |
| Температура света | 2700K |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Кнопка вкл/выкл | Нет |
| Датчики движения | Нет |
| Напряжение питания | 220-240V |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.