|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Бренд | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия | Mureva Styl |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип кабеля | Жесткий |
| Количество клавиш | 2 клавиши |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Высота, мм | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 мм |
| Глубина, мм | 40 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальный ток | 10 AX 250 В AC (переменный ток) |
| Подключение | Винтовые клеммы |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Режим фиксации | Винты |
| Маркировка | С маркировкой |
| Стандарты | МЕК 60669-1 |
| Модификация выключателя | Без фиксации |
| Комплектация | Механизм с суппортом |
| Страна производства | Польша |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.